Результаты заочных видео конкурсов

2013_konkurs

ДУЭТ

«ОЛИМП»

ПОПОВ НИКОЛАЙ, ДМИТРИЕВА  ЕЛИЗАВЕТ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Руководитель:  Михайлова Анна Леонидовна

СДЮСШОР  ИМ. ШТУКМАНА

ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ОЛИМП»

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ВОКАЛЬНОЕ  ТРИО

«КОМПРОМИСС»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Руководитель:  Хохлова  Ольга Сергеевна

МБКУК «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «ИКАР»

г. Трехгорный, Челябинская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

АБРАМОВА  ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель:  Васильева Татьяна  Аркадьевна

Концертмейстер: Савельева Татьяна Алексеевна

БУ ХМАО-ЮГРЫ

Сургутский профессиональный колледж им. А. С. Знаменского, г. Сургут

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

«ПЯТИ-ПА»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Руководитель:  Лабойкина Валентина Викторовна

МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»

С. Енотаевка МО, Астраханская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

   

БЕСПАЛОВА АЛИНА

ЛАУРЕАТ  II  СТЕПЕНИ

Педагог:  Ребизов Игорь Георгиевич

Руководитель: Диниц Геннадий Михайлович

 МБОУ ДОД «Сходнениская Детская школа искусств»

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_4305

ГОЛОВЕНКО  АРИНА

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Букина Ассоль  Владимировна

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №1 им. Г. В. СВИРИДОВА»

 КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ХАЯСИ  АДЗУМИ

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Букина Ассоль  Владимировна

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №1 им. Г. В. СВИРИДОВА»

 КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДАХНЕВСКИЙ  НИКИТА

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Букин   Виталий  Петрович

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №1 им. Г. В. СВИРИДОВА»

 КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 Костюнин Илья

КОСТЮНИН  ИЛЬЯ

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Карпович  Александр  Алексеевич

Концертмейстер: Мягкова  Ирина  Вячеславовна

МБОУ ДО  «ДШИ №1 им. Г. В. СВИРИДОВА», ГОРОД КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_0112

КОНОПЛЕВА   АНАСТАСИЯ

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Подгорная Людмила  Васильевна

ГМПИ им.  ИППОЛИТОВА — ИВАНОВА

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

image

СКРИПЛЁВ  СТЕФАН 

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:  Букина  Ассоль Владимировна

МБОУ ДО  «ДШИ №3», ГОРОД КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

20161214_185840

ЕЛИЗАРОВА  ЮЛИЯ

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Иллюстраторы:   Додонова  Ирина Викторовна, Толмачёва Наталья  Васильевна

МБУ ДО  «ДШИ  «ГАРМОНИЯ», ГОРОД НОВОСИБИРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото (2)

КОПЕНКИН  ИВАН

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Ростовская областная филармония

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДУЭТ: РЕБИЗОВ ИГОРЬ, КАМАЕВ АРТЕМ

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Руководитель:   Диниц   Геннадий Михайлович

Педагог:   Ребизов Игорь Георгиевич

МБОУ ДОД  «Сходненская  ДШИ», Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

«ПЯТИ-ПА

БОЛОНИНА ДАРЬЯ, КИРЕЕВА ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Лабойкина  Валентина Викторовна

МБДОУ «Детский сад «Алёнушка»

с. Енотаевка, Астраханская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЕВЧЕНКО  АННА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Минакова Юлия Витальевна

Концертмейстер: Железнякова  Елена Валерьевна

Царскосельская гимназия искусств  им. А.А.Ахматовой, г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДИПЛОМ

СЕМЕНДЯЕВА  НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Концертмейстер: Тихонова Елена Андреевна

МБУ ДО «Знаменская ДШИ», г. Орёл

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ СТАРИННОЙ МУЗЫКИ

«ВОЗРОЖДЕНИЕ»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Руководитель: Макаренко Николай Дмитриевич

ЦГБ им. Некрасова, г. Краснодар

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

АГЕЕВА  ВАСИЛИСА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Большакова  Римма Алексеевна

НСМГ, г. Новосибирск5

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ШАПОШНИКОВА АРИНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Лабойкина Валентина Викторовна

с. Енотаевка, Астраханская  область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ШИЛО АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Акимова Юлия Владимировна

г. Заозерск, Мурманская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ШИЛО АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Акимова Юлия Владимировна

г. Заозерск, Мурманская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ИВАШКОВ  ТИХОН

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Воронкова Надежда Степановна

г. Коломна,  Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

БОХАНОВА  ВАЛЕНТИНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Трубина  Светлана леонидовна

МБУДО «Глинищевская  ДШИ», Брянская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

СЕМЕЙНЫЙ  КВАРТЕТ

Суворов Николай, Суворова Анастасия

Суворов Андрей, Суворова Мария

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Бисерова Инна Исааковна

Педагог: Карева Светлана Вениаминовна

ГБУДО «ДМШ №1 Баренцева региона», г. Архангельск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЖЕНСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

«ВОЛКИ МИБУ»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Григорьева  Алла Алексеевна

ГБУК ДК «МАЯК», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КАРАСЕВ  АЛЕКСАНДР

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Гецелев  Борис Семенович

ФГБОУВО  Нижегородская государственная

консерватория им. М. И. Глинки

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

МАНСУРОВ  МАРСЕЛЬ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Урман Михиал Владимирович

Государственное училище духового искусства, г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

СВЕТАНКОВА ЕВГЕНИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Сперанская Маргарита Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств», р. п. Вача, Нижегородская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КОНСТАНТИНОВА  ИРИНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

МКОУ ДО «НИКОЛЬСКАЯ МШ», пгт. Ульяновка, Ленинградская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

ТИХОНОВА ТАТЬЯНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Республика Карелия, г. Петрозаводск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ФИТНЕС-КЛАСС «ЭНЕРГИЯ»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Руководитель: Ястребова Ирина  Викторовна

МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества, г. Братск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

ТУРСУНОВА АДЕЛЬ

Педагог: Зиябекова Махаббат Болатбековна

КГКП «ДМШ им. Глинки», г.Экибастуз, Республика Казахстан

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

КАБДЫРАШИТ  АЙША

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Зиябекова Махаббат Болатбековна

КГКП «ДМШ им. Глинки»,г. Экибастуз, Республика Казахстан

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЖУНУСОВА  ДИЛЬНАЗ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель: Иманкулова   Дария  Жанабаевна

КГКП «ДМШ им. Глинки»,г. Экибастуз, Республика Казахстан

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

  

ДУЭТ

ДАВЫДОВА  ЕКАТЕРИНА И  ШАПОШНИКОВА  АЛИНА

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Преподаватель: Елисеева Елена Аркадьевна

МУДО Тимоновская ДШИ, г.Солнечногорск Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДУЭТ

ГУЩИНА ВАРВАРА, МОЛЧАНОВА ВАЛЕРИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Батыгина Ирина Ивановна

ЦДМШ им. Алябьева» г. Коломна, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДОРОЖКИНА  РИММА  НИКОЛАЕВНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

 Руководитель: Гарибова Елена Валерьевна

МБУ ДО «Верхнеднепровская ДШИ»

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДАВЫДОВА  ЕКАТЕРИНА

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Преподаватель: Елисеева Елена Аркадьевна

МУДО Тимоновская ДШИ,г.Солнечногорск Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ГОЛОВЕНКО  АРИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Букина Ассоль Владимировна

МБОУ ДО ДШИ №1 им. Г. В. Свиридова», г. Курск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

    

ГУСЬКОВА  АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 Кандыба Людмила

КАНДЫБА ЛЮДМИЛА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Сперанская  Маргарита  Сергеевна

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ», р.п. ВАЧА, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ОРЛОВА  ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:  Букин   Виталий  Петрович

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №3 «

КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

image (96)

ПЕТУХОВ  ВЛАДИСЛАВ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:  Букина   Ассоль  Владимровна

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова «

КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

НИКИТИН АНТОН

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:  Чаплинская Татьяна  Владиславовна

«Орловская детская музыкальная школа №1 им. В. С. Калинникова

ОРЁЛ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 image (25)

ЕВДОКИМОВ  ТИМОФЕЙ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:  Букина   Ассоль  Владимровна

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №1 им. Г. В. Свиридова «

КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Processed with VSCO with b1 preset

ЕМЕЛЬЯНОВА  АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Семендяева  Наталия  Сергеевна

Концертмейстер:   Тихонова Елена  Андреевна

МБУ ДО «ЗНАМЕНСКАЯ  ДШИ»,  г. ОРЁЛ 

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

P3jLY6r_Zhs

СТУДИЯ ПОИНГА

«КАЛЕЙДОСКОП»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Свиридова  Наталья  Ивановна

МУК   «ПАВЛО-СЛОБОДСКИЙ  КДК»,  ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА, МО

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

????????????????????????????????????

КРАСИНА ЕЛИЗАВЕТА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагоги:   Макарова Бабара  Моисеевна, Лугинец Елена Владимировна

«ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 Г. ЗАОЗЕРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Мария Сенникова

СЕННИКОВА МАРИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Калашникова  Юлия  Васильевна

Руководитель: Кныш Лидия Ивановна

МБУ ДО  «ДОМ ТВОРЧЕСТВА №1 ИМ. В. ВОЛОШИНОЙ»

Г. НАРО-ФОМИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Лохин Артем

ЛОХИН АРТЕМ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Беззубова  Елена Николаевна

МКУДО «АННИНСКАЯ ДШИ», ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

фото - Головяшкин Тимофей,10 лет

ГОЛОВЯШКИН  ТИМОФЕЙ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Стрикулистова  Лидия  Константиновна

ФИЛИАЛ №1 МБУДОД «ДШИ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА».ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

htmlimage

ЧЕРКАСОВА   ЛИКА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Пикова Галина  Владимировна

МАУДО «Детская школа искусств» города Свободного Амурской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Кравцов Артем

КРАВЦОВ  АРТЕМ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:   Пикова Галина  Владимировна

МАУДО «Детская школа искусств» города Свободного Амурской области

ДИПЛОМ

????????????????????????????????????

КРАСИНА ЕЛИЗАВЕТА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагоги:   Макарова Бабара  Моисеевна, Лугинец Елена Владимировна

«ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

 Г. ЗАОЗЕРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

СОНЬКИНА  ЕЛЕНА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Г. Калуга

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Шмаргилова Карина (2)

ШМАРГИЛОВА  КАРИНА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:   Симоненко Елена Алексеевна

МБУ  ДО «ДШИ №9 им. А. А. Алябьева, г. Оренбург

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЛИСТОПАДОВА АННА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог: Батыгин Александр Николаевич

«ЦДМШ им. Алябьева» г. Коломна, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КАСАБОВА СОФИЯ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог: Кислова Анастасия Александровна

ДШИ №13, МО,  г. Краснодар

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ВЕТОШКИНА  ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Педагог: Батыгина Ирина  Ивановна

«МБУ ДО «ЦДМШ им. Алябьева» г. Коломна, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

БУХЛОВ  АНДРЕЙ

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

г. Урай, ХМАО – Югра, Тюменская область

ДИПАЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

БЕСПАЛОВА  АЛИНА

ЛАУРЕАТ  II СТЕПЕНИ

Педагог: Ребизов Игорь Георгиевич

МБОУ ДОД «Сходненская ДШИ», Химики, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ЛАРИКОВА  ЕЛИЗАВЕТА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Художественный руководитель:  Рябинина Людмила Ивановна

МАУ  ДО «ДШИ №3», г. Нижневартовск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Костык Полина г.Братск

КОСТЫК  ПОЛИНА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Макарова Ольга Александровна

Концертмейстер:  Родина  Наталия  Николаевна

МАУ  ДО «ДТДиМ», МО, г. БРАТСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

фото Коротенькова Маша

КОРОТЕНЬКОВА  МАРИЯ

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна  

МУДО  ЦДТ , г. Подольск, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото Коля Филонов

ФИЛОНОВ  НИКОЛАЙ

ЛАУРЕАТ II  СТЕПЕНИ

МУДО  ЦДТ , г. Подольск, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

вад

ПРИПУТЕНЬ  ВАДИМ

ДИПЛОМАНТ  III  СТЕПЕНИ

МКОУ «СОШ №2», РОССОШЬ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

ТРИО ПИАНИСТОВ

СОХРАННОВА АЛЕКСАНДРА

ШАДРИН АНДРЕЙ

СТЕПАНОВА ИРИНА

ЛАУРЕАТ III  СТЕПЕНИ

Педагог: Ситдикова  Гузель  Раисовна

МАУ ДО «Детская  музыкальная школа №4», г. Набережные  Челны

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_3749

АБРАМОВА  ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель:   Васильева  Татьяна  Аркадьевна

Концертмейстер: Савельева  Татьяна  Алексеевна

БУ ХМА-Югры , Сургутский профессиональный колледж им.А.С. Знаменского, г. Сургут

0_9c7cb_f745173b_S

Веселинка, Можга

СТУДИЯ ТАНЦА

«ВЕСЕЛИНКА»

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог: Валиуллина Лилия Ильсуровна

БОУ «СОШ №5», г. Можга, Удмуртская Республика

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ИВАНЦОВА  ВАЛЕРИЯ

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

Педагог:  Магомедова  Яна  Александровна 

МБУ ДО «ДШИ Н.П. АФРИКАНДА»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КОНОВАЛОВА  СВЕТЛАНА

ЛАУРЕАТ I  СТЕПЕНИ

ФГБОУ ВО «УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Г. ЕКАТЕРИНБУРГ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

_MG_3849 (1)

КОТОВА  ВАСИЛИСА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Ермакова  Анжелика Анатольевна

МБОУ ДОД «ДШИ», г. Саров, Нижегородская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото

ПАРФИНЕНКО  ОЛЬГА 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог дополнительного образования

МБУ ДО «ЦВР», г. Кольчугино, Владимирская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ПАВЕЛЬЧУК  АНДРЕЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Губаева Наталья Николаевна

МКОУ  ДОД «Муниципальная детская школа искусств №2»,

пос. Солнечный, Красноярский край

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

МИТРОФАНОВА  СОФЬЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Буракова  Ольга  Николаевна

Детская эстрадная студия «Дельфин», г. Ижевск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_3749

АБРАМОВА  ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель:   Васильева  Татьяна  Аркадьевна

Концертмейстер: Савельева  Татьяна  Алексеевна

БУ ХМА-Югры , Сургутский профессиональный колледж им.А.С. Знаменского, г. Сургут

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

057 (1)

КУХТА  ГАЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель: МБОУ ДО «ДШИ №3», г. Мурманск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Лукоянова Инесса

ЛУКОЯНОВА  ИНЕССА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Предагог:  Сперанская Маргарита  Сергеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств», р.п. Вача, Нижегородская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_3749

АБРАМОВА  ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель:   Васильева  Татьяна  Аркадьевна

Концертмейстер: Савельева  Татьяна  Алексеевна

БУ ХМА-Югры , Сургутский профессиональный колледж им.А.С. Знаменского, г. Сургут

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото бессонница (1)

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ  АНСАМБЛЬ

«ПОЛЯРИС»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Полищук  Яна  Васильевна

МБУ ДО  «ДШИ №1», г. Надым, Тюменская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото Золушка (1)

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ  АНСАМБЛЬ

«ПОЛЯРИС»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Федосова  Юлия Викторовна

МБУ ДО  «ДШИ №1», г. Надым, Тюменская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Исмаилова Эмили

ИСМАИЛОВА  ЭМИЛИ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Преподаватель:   Кухта Галина Петровна

МБОУ ДО » Детская школа искусств №3″, г. Мурманск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Василиска кисловка

САВЕРСКАЯ  ВАСИЛИСА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Калашник Елена Сергеевна

ГБУ ЦВИ Валентины Левко, г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ДУЭТ: КАРЕЛИН  ИГОРЬ, МАЛЬКОВА АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Шакирова  Елена  Станиславовна

ГАПОУ СО «СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ, г. Саратов

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

БЕСПАЛОВА  АЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Ребизов Игорь Георгиевич

МБУ ДО ДДТ «Родник» г. о Химки, Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

КЛУБ АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«БУХТА  НАДЕЖД»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Руководитель :  Миронюк Андрей Николаевич

МБУК  ДК  «СТРОИТЕЛЬ», г. Североморск, Мурманской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ИВАШКОВ  ТИХОН

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Воронкова  Надежда Степановна

г. Коломна , Московская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

МАКАРОВА  СНЕЖАНА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Проценко Елена Геннадьевна

МБУ  ДО ЦЕВДМ Г.О САМАРА

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

img_1926

СЕРГЕЕВА  МАРИНА

ОБЛАДАТЕЛЬ  ГРАН-ПРИ

Педагог:   Сергеева  Марина  Васильевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые  острова», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%b6%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8f

ЖУКОВ  ИЛЬЯ 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:   Сергеева  Марина  Васильевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые  острова», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

f %d0%bc%d0%b8%d1%85%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b0

МИХУТИНА  АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Сергеева  Марина  Васильевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые  острова», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 qqp_1bqhsss

МИЛОВАНОВА  АННА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Сергеева  Марина  Васильевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые  острова», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 d36bqpiv3wo-1

МЕЛЕШКО ЕКАТЕРИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:   Сергеева  Марина  Васильевна

ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые  острова», г. Москва

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d1%88%d0%b8%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0

ШИЯНОВА   НИКОЛЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Саакова Лариса Ивановна

МБУДО  «ДШИ №4», г. Ставрополь

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%bd%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b0

ЧЕСНОКОВА  ЕЛЕНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%bb%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bd%d1%8f-%d0%ba%d1%80%d1%8e%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%b4%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d0%b0

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ

«КОНФЕТТИ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%bb%d0%be%d0%b3%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%bd%d1%8f

ЛОГУТОВА  СОНЯ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

000

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ КОМАНДА «АШ ДВА О»

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Евдокимов  Артем  Александрович

Амурская область,  Ромны

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

АГЕЕВА  ВАСИЛИСА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация «Инструментальное исполнительство»(Фортепиано)

Педагог:  Большакова Римма  Алексеевна

Новосибирская  специальная музыкальная школа

г. Новосибирск

Диплом

0_9c7cb_f745173b_S

 

%d0%b4%d1%83%d1%8d%d1%82-%d0%b6%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8f

ДУЭТ: ШАКИРОВА ЕЛЕНА, ЛЕНКОВ АНАТОЛИЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГАПОУ СО «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ»

г. Саратов

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

p1070220

ХОХРИНА ПОЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация «Патриотическая песня»

Педагог:  Катанова Надежда Ивановна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

ЯНАО , г. Муравленко

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ХОХРИНА ПОЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Номинация «Эстрадная песня»

Педагог:  Катанова Надежда Ивановна

МБОУ ДО «Детская школа искусств»

ЯНАО , г. Муравленко

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

ПЕРЕСЛЕГИНА  ЕЛИЗАВЕТА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

dsc_0851

БАКУЛИНА  АЛЕКСАНДРА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

ПЕРЕЛЕЙВОДА  ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Руководитель:  Будко  Марина Валентиновна

Концертмейстер: Толмачева Лариса Михайловна

МБОУ ДО  «Детская школа искусств №4», г. Курск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b0

НЕЗНАМОВА  ПОЛИНА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Педагог:  Потехина Елена Петровна

МОУ ДОД  ЦДТ ,г. Подольск, Московской области

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ «АККОРД»

МИШКИНА ЛЮБОВЬ, ЕЛИСЕЕВ АЛЕКСЕЙ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Педагог: Мануйлова  Наталья  Викторовна

МБУ ДО «Детская школа искусств», ст. Ясенская, Краснодарский край

ДИПЛОМ 

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d1%81%d0%be%d1%84%d1%8c%d1%8f-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

ГАТИЛО  СОФЬЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Скачко  Лидия  Викторовна
Учреждение образования

«Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки,

г. Минск. Республика Беларусь

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%bd-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be

ВОЛЧЁК  ИВАН

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Скачко  Лидия  Викторовна
Учреждение образования

«Минский государственный музыкальный колледж им. М. И. Глинки,

г. Минск. Республика Беларусь

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%86%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b0

ИВОЛГА(РЕШЕТКО) ЛЮДМИЛА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

г. Барнаул, Алтайский край

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0

ГЛАЗКОВА  ВИКТОРИЯ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина  Елена Петровна
МОУ ДОД ЦДТ  г. Подольск МО

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%ba

АРЦРУНЯН  ТАТЕВИК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина  Елена Петровна
МОУ ДОД ЦДТ  г. Подольск МО

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

img_3749

АБРАМОВА  ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Васильева  Татьяна  Аркадьевна
БУ ХМАО-Югры, Сургутский профессиональный колледж
им. А.С. Знаменского, г. Сургут

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

img_6819_thumb_medium550_0

ФИТНЕС-КЛАСС «ЭНЕРГИЯ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Ястребова Ирина Викторовна

МАУ ДО «ДДЮТ» 

г. Братск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

КУДЕЛЬКИНА  НИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУДО

«Детская школа искусств №3, г. Барнаул

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

SONY DSC

ПИМОНЕНКОВА  ЕЛИЗАВЕТА

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Жаркова Ирина Валерьевна

Демидовская детская школа искусств, г. Демидов, Смоленская область

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

plvrtbqatNQ

ТОХТОБИНА    АНАСТАСИЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Никифирова  Ирина  Николавена

ФГБОУВО  

Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, Институт искусств

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

_DSC2577

ХОХЛОВА  КСЕНИЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Руководитель: Хохлова Ольга Александровна

Педагог: Дёмина Лариса Ивановна

МАУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Братск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Калашникова Юлия

КАЛАШНИКОВА ЮЛИЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Московская область, г. Наро-Фоминск

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

DSC00756

АЛЕКСЕЕВ  АРТЁМ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Оганесян Эвелина Михайловна

Концертмейстер: Оганесян Аэлита Рафиковна

МАУ ДО

«Детская школа искусств №7» г. Пермь

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 WUNE8_jdEdI3

МАКЛАШОВА  ЕКАТЕРИНА

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Дубинина Ирина Сергеевна

ФГБОУ ВО

«Казанская государственная консерватория имени Н. Г. Жиганова

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

????????????????????????????????????

ПЕРЕЛЕЙВОДА  ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Будко Марина Валентиновна

Концертмейстер: Воробьева Марина Валентиновна

МБОУ ДО ДШИ №4, г. КУРСК

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

1.jpg-90

МХОЯН ДАВИД

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

Педагог: Прошкина Ольга Игоревна

Педагог: Литвинюк Лариса Федоровна

П. РАЗДОЛЬНЫЙ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото

КАРАСЕВ  АЛЕКСАНДР

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД

ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

Фото   Кузнецова Д. В.

ДУЭТ: КАРАСЕВ  АЛЕКСАНДР, КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ  I  СТЕПЕНИ

НИЖНИЙ НОВГОРОД

 ДИПЛОМ

0_9c7cb_f745173b_S

 

image

ГОЛОВЕНКО  АРИНА

ГРАН — ПРИ

Педагог: Букина Ассоль Владимировна

МБУ ДО «ДШИ №1 ИМ. Г. В. СВИРИДОВА, Г. КУРСК

ОТКРЫТЬ

0_9c7cb_f745173b_S

IMG_1955

 МЕДВЕДЕВА ЭЛЕОНОРА

ГРАН — ПРИ

Педагог: Букина Ассоль Владимировна

МБУ ДО «ДШИ №1 ИМ. Г. В. СВИРИДОВА, Г. КУРСК

ОТКРЫТЬ

image

 КОЗЛОВА  ПОЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Букина Ассоль Владимировна

МБУ ДО «ДШИ №1 ИМ. Г. В. СВИРИДОВА, Г. КУРСК

ОТКРЫТЬ

0_9c7cb_f745173b_S

 Стас Бушуев

БУШУЕВ СТАНИСЛАВ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Колобова Ольга Ивановна

Концертмейстер: Куминов Владимир  Иванович

МБУ ДО ДШИ «КОНТИЛЕНА» Г. НОВОСИБИРСК

ОТКРЫТЬ

0_9c7cb_f745173b_S

Макаева Дарья

МАКАЕВА ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Колдащова Марина Ивановна

МБУ ДО «ДОМОДЕДОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

ФИЛИАЛ «ДОМОДЕДОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ХОРОВАЯ ШКОЛА»

Открыть 

0_9c7cb_f745173b_S

КунцАлина

КУНЦ АЛИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Фурник  Ирина Владимировна

МБОУ ДОД ДМШ, Г. ЛЕРМОНТОВ, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

1453032666

ЖУВАСИНА  ЕКАТЕРИНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Коноваленко Юлия Тимофеевна

МБОУ ДО  «ДМШ №3», Г. МАГНИТОГОРСК, ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

АЛЕХИНА  ДАРЬЯ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Тарабрина  Ирина Ивановна

МБУ ДО  «ДШИ №16»,  Г. ВОРОНЕЖ

Открыть 

0_9c7cb_f745173b_S

777

Рогожникова Алена

РОГОЖНИКОВА  АЛЕНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Антипычева Татьяна Вадимовна

Концертмейстер: Гусева Марина Владимировна

МБУ ДО «ДМШ №9», Г. КОСТРОМА

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 IMG_4619.jpg КОНФЕТТИ СМЕШАННАЯ ГРУППА

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ (СМЕШАННАЯ ГРУППА)

«КОНФЕТТИ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина Елена Петровна

МУДО ЦДТ Г. ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 IMG_4811.jpg КОНФЕТТИ 8-10 ЛЕТ

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ ( 8-10 ЛЕТ)

«КОНФЕТТИ»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина Елена Петровна

МУДО ЦДТ Г. ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 DSC04324.jpg ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА

ЧЕСНОКОВА  ЕЛЕНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина Елена Петровна

МУДО ЦДТ Г. ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 IMG_7506

ФИЛОНОВ НИКОЛАЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Педагог: Потехина Елена Петровна

МУДО ЦДТ Г. ПОДОЛЬСК, МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Юлия Елизарова

ЕЛИЗАРОВА  ЮЛИЯ  ВИКТОРОВНА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МБУ ДО  «ДШИ «ГАРМОНИЯ», Г. НОВОСИБРИСК

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Горбакова  Полина

г. Курск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Рачкова  Полина 

Костромкая  обл.,  г. Волгореченск

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Школьный  театр  «Геликон»

Камчатский  край,  г.  Елизово

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Листова  Анна

Ненецкий  автономный  округ,  г. Нарьян-Мара

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Черенкова  Любовь

М.О.,  Чеховский  р-н,  пос. Новый  Быт

Открыть

 0_9c7cb_f745173b_S

Волчек  Максим

г. Хабаровск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Худякова  Евгения

Ненецкий  автономный  округ,  г. Нарьян-Мар

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Худоян  Стелла

М.О.,  г. Подольск

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Зенченко  Ольга

М.О.,  г. Одинцово

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

 

Пашковский  Александр

г. Зеленоград

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Коваленко  Анастасия

г. Нижний Новгород

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Балуцкая  Дарья

М.О.,  г. Подольск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Спирчихина  Ксения

Саратовская  обл.,  с. Ивантеевка

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Быкова  Лилия

М.О.,  г. Подольск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Вокально — инструментальный  ансамбль

Иркутская  обл.,  г. Братск

Открыть

 0_9c7cb_f745173b_S

 

Асатрян  Роберт

М.О.,  г. Подольск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Пастернак  Екатерина

М.О.,  г. Подольск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 Даша Новикова Камчатка

Новикова  Дарья

МБОУ Раздольненская СШ им. В.Н.Ролдугина

Камчатский Край

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Костюнин  Илья

г. Курск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Попова  Ольга

г. Саратов

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Народный  коллектив  инструментальный  ансамбль  «Дилижанс»

Кемеровская  обл.,  пгт  Тяжинский

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

885

Фетисова  Татьяна

г. Иркутск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Хореографический  коллектив  «Лицей»

КБР, г. Терек

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Исаев  Николай

г. Курск

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Лысенок  Юлия

г. Рязань

Открыть

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Заболотная  Анна

Республика Молдова, г. Тирасполь

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Вокуев  Максим

Республика  Коми, г. Ухта

Открыть

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Кулумбетов  Евгений

Тюмеская  обл., ЯНАО  п. Тазовский

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Якимов  Алексей

г. Иваново

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

 

Сиротенко  Ангелина

Респ. Адыгея,  Майкопский р-н, п. Тульский

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Коллектив  Фитнес-класс  «Энергия»

Иркутская  обл.,  г. Братск

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Розанова  Анна

г. Москва

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Грязнева  Анастасия

Новосибирская  обл., г. Искитим

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Якимов  Алексей

г. Иваново

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Театральная  студия «Муравейник»

г. Байконур

Открыть

0_9c7cb_f745173b_S

Сафиулин  Максим

в номинации  Оригинальный жанр

Иркутская  обл.,  г. Усть-Илимск

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Квитко  Надежда

г. Санкт-Петербург

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Сафиулин  Максим

в номинации  Эстрадный вокал

Иркутская  обл.,  г. Усть-Илимск

Открыть

 

0_9c7cb_f745173b_S

Фокина  Ольга

%3

Комментарии закрыты.