Международный конкурс музыкально-песенного и танцевального творчества «СЛАВЯНСКАЯ ЗВЕЗДА» 15 декабря 2018 г.ВОРОНЕЖ

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ   ОРГАНИЗАЦИЯ

ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР МУЗЫКАЛЬНЫХ И ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ЖАНРОВ

15  декабря    2018 Г

ВОРОНЕЖ

В рамках Федеральной  целевой программы

«Культура России (2012 — 2018 годы)

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

 

ПРИЕМ ЗАЯВОК  ДО 14   ДЕКАБРЯ   2018 Г

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

ВОРОНЕЖ, НИКИТИНСКАЯ УЛ, ДОМ 1

 

Конкурс «СЛАВЯНСКАЯ ЗВЕЗДА» имеет статус Международного и является крупномасштабным мероприятием, в связи с чем, квота участников от каждого региона РФ и зарубежных стран не более 30 конкурсантов  во всех жанрах  музыкального и хореографического искусства.

«СЛАВЯНСКАЯ ЗВЕЗДА»- это один из самых красивых  международных конкурсов Продюсерского  Центра «БЭСТ».

На этом международном конкурсе из года в год присутствует огромное количество творческих коллективов и солистов различного стиля и жанра со всей страны.

Именно здесь Ваш талант будет по достоинству оценен по истине профессиональным жюри конкурса!

Именно здесь Вы, несомненно, получите незабываемое количество положительных эмоций!

Именно здесь начнётся Ваше восхождение на Олимп Славы!

Именно здесь Вы можете получить шанс показать свой талант всей стране!

Дарите всем людям радость и своё творчество!

Международный конкурс – это площадка для развития талантов молодежи.

Международный  конкурс  направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях – музыкального и хореографического искусства.

 Для тех, кто живет музыкой! 

Для талантливых! 

Для творческих! 

Для  одарённых! 

Возможность  заявить о себе! 

Возможность реализовать себя! 

Возможность  подарить себя миру! 

Возможность подарить миру себя!

ПРИГЛАШАЮТСЯ творческие коллективы, отдельные исполнители детских музыкальных школ, детских школ искусств, домов и центров детского, народного творчества, участники художественной самодеятельности Домов, Дворцов культуры и клубов, музыкальных и общеобразовательных учреждений (дошкольное образование, школьное образование, дополнительное образование), колледжей, институтов, представители неформальных художественных объединений, концертирующие самостоятельные исполнители, преподаватели коллективов художественного творчества .

Участие в конкурсе может принять любой человек!

Возраст участников не ограничен

На конкурсе   применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы, с учетом возраста исполнителей.

 

ОРГАНИЗАТОРАМИ  МЕЖДУНАРОДНОГО   КОНКУРСА ВЫСТУПАЮТ

Международный  Продюсерский центр

Логотип-БЭСТ-3-294x300 (1)

0_9c7cb_f745173b_S

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

0_9c7cb_f745173b_S

Радио » Голоса планеты

0_9c7cb_f745173b_S

297246-2153x1719 копия.jpg_1406916946

 

НОМИНАЦИИ :

УСТНОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО ( Лирические песни, исторические песни,частушки, предания)

МУЗЫКАЛЬНО-ПЕСЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО РЕГИОНОВ РОССИИ

ПРАЗДНИЧНО-ОБРЯДОВОЕ ТВОРЧЕСТВО РЕГИОНОВ РОССИИ

ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО (классическое, народное, фольклор, эстрадное, патриотическая песня, авторская песня, молодые композиторы и барды, джазовое, хоровое, шоу-группы, соло, дуэты, трио, ансамбли, хоры)

МОЯ СЕМЬЯ-МОЕ БОГАТСТВО (семейные дуэты, трио, квартеты, ансамбли, коллективы) 

АКТЕРСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (художественное чтение)

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (фортепиано, скрипка, альт, виолончель, гитара, домра, балалайка,  баян, аккордеон, флейта, кларнет, саксофон, труба, синтезатор, ударные инструменты, солисты, камерные ансамбли, ансамбли, оркестры, инструментальные оркестры (ансамбли), оркестры (ансамбли) народных инструментов, оркестры (ансамбли) духовых инструментов, вокально-инструментальные ансамбли).

 КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР -ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО (солисты, дуэты, ансамбли):

ТЕАТРЫ МОД, МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНТСТВА. МОДА И ДИЗАЙН (ретро коллекция, этно – коллекция, коллекция будущего, коллекция в стиле «модерн», ноу-хау коллекция (необычное решение художника по костюмам, модельера). Формы: ансамбли; отдельные исполнители (соло, дуэт, трио, квартет и др.).

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Народный танец(этнический, народный, характерный, танцы разных национальностей, с выдержкой стиля, техники и музыки)

Народно – стилизованный танец (вид сценической народной хореографии, в основе которой заложен народный, фольклорный первоисточник с активным использованием приёмов, элементов и музыки из других видов хореографии)

dance-home

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Танцевальное  искусство народов России

Русская народно-плясовая (трепак, камаринская, барыня, кадриль, плясовые частушечные припевки, местные разновидности танцев)

Классический танец

Танцевальный фольклор

Современный эстрадный танец

Бальная хореография

Степ (чечётка)

Street dance show (постановки на основе хип hip-hop, disco, jazz-funk, techno), modern dance (modern, jazz-modern, contemporary)

Танцы народов мира (украинский, цыганский, восточный(ориентал танцы, танец живота, трайбл фбюжен), испанский, ирландский, бразильский (ламбада, бразильская самба), американские танцы, африканские танцы, и.д.р.

Румынская сырба

Турецкий танец саломеи, или восточный

Гавайская хула

Грациозный французский менуэт

Темпераментная кавказская лезгинка

Красочный украинский гопак

Казахский коян би, ормек би и др.

Польская мазурка, полонез, гавот

Чешская полька

Кубинское ча-ча-ча, сальса, мамба, румба (имеет африканское происхождение)

Испанское танго, пасадобль; шотландские танцы — кейли, леди степ, хайланд, кейп-бретон степ

Кенийские танцы племени масаи

Европейский вальс

Итальянская тарантелла

Греческий сиртаки

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

При оформлении заявки необходимо указать хронометраж номера

 

 

СПЛОТИТЕ СВОЙ КОЛЛЕКТИВ И ПОЛУЧИТЕ ВЫСШУЮ НАГРАДУ

 

ПРИ ПОДАЧЕ ОНЛАЙН ЗАЯВКИ ВЫ МОЖЕТЕ ВНЕСТИ СВОЮ НОМИНАЦИЮ

YN1vR3jHpEg-1024x682

 

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ 

 

КУБОК  «ПРИЗНАНИЕ»

 

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ

 

ЛАУРЕАТ  I-II-III  СТЕПЕНИ В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ

 

 

ЖЮРИ КОНКУРСА

ФЕДОРЕНКО НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ

Председатель  жюри международного конкурса —  Президент Холдинга Медиа Групп Интерфест «БЭСТ», Президент Автономной  Некоммерческой Организации «Признание! Слава! Успех!», Генеральный директор международного Продюсерского Центра «БЭСТ», режиссер-постановщик, продюсер. 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

 КОЛПИКОВА  ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Доцент, кандидат наук, профессор кафедры музыки и сольного пения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, Обладатель Гран-При  международных конкурсов  в Италии и Испании 

 

  ЮЛИЯ ПРИЗ  

ИНФОРМАЦИЯ О ЮЛИИ ПРИЗ

 

СЛАВИЧ  МОРОЗ  ЧЛЕН ЖЮРИ ПО ВОКАЛЬНОМУ ИСКУССТВУ

ИНФОРМАЦИЯ О СЛАВИЧЕ

Доцент кафедры режиссуры Российского  театрального института искусств ГИТИС,   Обладатель Гран-При международных конкурсов, Президент Фонда содействия развитию степа, Рекордсмен книги рекордов России, основатель и продюсер Степ-фестиваля России «Золотая набойка», единственный исполнитель номера Степ на руках, хореограф — НЕВРЕТДИНОВ КОНСТАНТИН ВАИСОВИЧ

ХОРУНЖИЙ  АРСЕНИЙ

Хореограф победителей проекта «Танцы со свездами 2013″ телеканала Россия»

Участник Танцевального шоу «Танцы на ТНТ».

«Топ 25 лучших танцоров страны»

Хореограф проекта «Танцы на ТНТ 1 сезон. Команда -Егора Дружинина

Главный балетмейстер «Московского академического театра сатиры»

Хореограф телепроекта «Танцы со звездами» 2016 г.

 СИДЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ

Хореограф собственной школы танцев «Dance Aura»

Топовый педагог современных танцев

 Участница телевизионных проектов «Танцуй на Первом, «Танцы на ТНТ», «Танцуют все».

Топ-40 лучших танцоров страны

Артистка «Московского академического театра сатиры.

Актриса ТВ-сериалов и клипов.

Неоднократно участница образовательной программы современного танца по иностранным педагогам-хореографам (США, Великобритания, Финляндия, Израиль, Испания, Швеция, Бельгия, Нидерланды).

КОРПУСОВА  МАРИЯ

Специалист по народному танцу, лауреат международных конкурсов

Старший преподаватель РАТИ-ГИТИС

Член Союза театральных деятелей РФ

Старший преподаватель института театрального искусства под руководством И.Д.Кобзона

Солистка группы фламенко «Encantados»

Хореограф Московского театра русской драмы под руководством Михаила Щепенко

ВАДИМ  ГИГЛАУРИ 

Артист балета Всероссийских творческих мастерских при ВТО

артист балета в театре «Октаэдр» Гедрюса Мацкявичюса

Педагог в школе Махмуда Эсамбаева,

Преподаватель МГУКИ

Балетмейстер-постановщик творческих коллективов России

 

Искренне желаем всем участникам удачи, побед и надеемся, что международный конкурс останется в вашей памяти ярким событием на долгие годы!

talant.rossia@yandex.ru  

f4991856084@yandex.ru  

   МТС+7 916 650-0005

Билайн+7 903 250-0202

ТЕЛЕ-2 +7 977 340-5555

      Городской +7 499 185- 6084

1500x500

 

Комментарии закрыты.