ЖЮРИ


НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ ФЕДОРЕНКО
Президент Холдинга Медиа Групп Интерфест «БЭСТ», Президент Автономной  Некоммерческой Организации «БЭСТ» (ЛУЧШИЙ),
Председатель  жюри международных конкурсов, режиссер-постановщик, продюсер. 

ОЛЬГА ПЕТРОВНА КОЛПИКОВА

Профессор кафедры музыки и сольного пения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета,
кандидат наук, педагог высшей школы, доцент ВАК, обладатель Гран-При  международных конкурсов  в Италии и Испании. 

КОНСТАНТИН ВАИСОВИЧ НЕВРЕТДИНОВ

Доцент кафедры режиссуры Российского  театрального института искусств ГИТИС,   Обладатель Гран-При международных конкурсов, Президент Фонда содействия развитию степа, Рекордсмен книги рекордов России, основатель и продюсер Степ-фестиваля России «Золотая набойка», единственный исполнитель номера Степ на руках, хореограф,
арбитр на Чемпионате Мира по степу
Ежегодного Фестиваля Степа в Сент-Луисе (США, 2000),
арбитр международного фестиваля «TAP CITY» в Нью-Йорке (США, 2002)


ФЁДОР ДЕМЬЯНОВИЧ КАРАЖОВ

Заслуженный артист Кубани, Концертмейстер — руководитель окрестра Государственного Кубанского казачьего хора, звание «Почётный гражданин города» присвоено за большой вклад в развитие народного искусства Кубани и России.

НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА БОГДАНОВА

Лауреат премии Булата Окуджавы, Лауреат городского конкурса «Признание» среди педагогов города Москвы в номинации «Мастер-Вертуоз», Обладатель почётного знака Министерства Обороны РФ, педагог высшей квалификационной категории по вокальному искусству.

СЛАВИЧ МОРОЗ

Лауреат конкурса композиторов «Днестровские зори» (Молдова), Лауреат телевизионного конкурса«Bravo,bravissimo!» (Румыния), финалист национального отбора конкурса «Евровидение-2009» (Молдова) , певец, поэт и композитор,
артист, актер, журналист, автор-исполнитель.

ЮЛИЯ МОРГОЕВА

Лауреат джазового фестиваля «Фестос-2007», Лауреат международного конкурса «Современное искусство и образование» в номинации «Эстрадно-джазовое исполнительство», Лауреат международного музыкально-поэтического конкурса «Журавли над Россией-2010», Лауреат Всероссийского конкурса военно-патриотической песни «Крымская волна-2015» в номинации «Авторская песня», Лауреат I премии XIII Международного конкурса «Большая Романсиада-2018», певица, автор-исполнитель.

СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ СОРОКИН

Народный артист России, профессор Российской государственной специализированной академии искусств РГСАИ.
Ряд его выпускников добились больших успехов в творчестве, став заслуженными и народными артистами, лауреатами престижных конкурсов, дипломантами международных фестивалей, доцентами и профессорами российских и зарубежных консерваторий
.

МАРИЯ ПЕТРОВНА
ЛИЗВИНСКАЯ


Заслуженная артистка Кубани, солистка Кубанского казачьего хора, заслуженный работник культуры Кубани.

МАРИЯ ДМИТРИЕВНА КОРПУСОВА

Старший преподаватель Института Театрального Искусства под управлением И. Кобзона, Лауреат Международных конкурсов,
Член союза театральных деятелей РФ., педагог-хореограф Московского театра
 русской драмы
под управлением М. Щепенко, Солистка группы фламенко «Encantados»

АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ САЛЬНИКОВ

Солист театра «Геликон – опера», солист Государственного академического большого театра России, почётный деятель искусств г. Москвы, заслуженный артист Российской Федерации, награждён Почётной грамотой  Министерства культуры России «За многолетний и плодотворный труд, достигнутые успехи в области культуры и искусства», оперный, камерно-концертный певец, педагог, дипломант Всероссийского конкурса вокалистов им. Глинки,
преподаватель Международной Ассоциации Музыкального Искусства «Живая Гармония».


АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ ПЕСКОВ
 
Лауреат профессионального конкурса чтецов творческой молодёжи, почётный лауреат телевизионного конкурса «Песня года» 1989-го, 1990-го и 1991 годов , артист эстрады, пародист, певец, актер, телеведущий, юморист.

МАРИО ДИАС БЕТАНКУРТ

Педагог-хореограф, профессиональный танцор, актёр эстрады, экс-солист балета «Тодес», группы «Кар-Мэн».

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ХОХЛОВА

Российская актриса театра и кино.

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МАТОХИН

Кафедра оркестрового дирижирования — Доцент, Лауреат международных конкурсов, преподаватель класса классической гитары в МОУ ВПО «Волгоградский институт искусств им. П.А. Серебрякова», проректор по учебной работе ВИИ им. П.А. Серебрякова, доцент МГУКИ, ГМПИ им. Ипполитова-Иванова, педагог.

НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА БРАЖНИКОВА

Профессор, Доцент кафедры камерного ансамбля РАМ им. Гнесиных, концертмейстер Московского государственного института музыки имени А. Г. Шнитке, преподаватель в Российской академии музыки имени Гнесиных, Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов камерных ансамблей.

КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ БАРКОВ

Художественный руководитель и главный дирижер Липецкого симфонического оркестра, лауреат международных конкурсов.

ОКСАНА БОРИСОВНА СЕМУХИНА

Музыкальный руководитель, педагог по вокалу  с высшей аттестационной категорией , лауреат музыкальных международных конкурсов.

НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА ВОЛКОВА

Доцент кафедры камерного ансамбля и квартета  РАМ им. Гнесиных, Лауреат международных конкурсов, педагог.

Комментарии закрыты.