Результаты международного заочного видео конкурса «ПРИЗВАНИЕ АРТИСТ»

МЕЖДУНАРОДНЫЕ

ОНЛАЙН — КОНКУРСЫ

ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

» PRIME  TIME»

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Руководитель:  Нестеренко Наталья Сергеевна

НГМУ, г.Новосибирск   

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МИЛЬЧИКОВА АНАСТАСИЯ      

Преподаватель:  Орлова Снежана Александровна

ДМШ им. Ю.А. Шапорина МГИМ им. А. Г. Шнитке

Г. МОСКВА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ

 «ЗВОННИЦА»

            Руководитель: Шаройко Денис Сергеевич

Павловский СДК- филиал №6 МБУК «Назаровский РДК»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ШИРОКОВ ВАСИЛИЙ       

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

Концертмейстер: Орлова Татьяна Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЧИКАЛИНА АЛИНА

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ГКУ «Митинский детский дом», 

Московская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БЕРЕЗИНА ОЛЕСЯ

 «АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ»

Преподаватель:  Нестеренко Наталья Сергеевна

Центр «Молодежный», СП «Орион»

г.Новосибирск

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Народный коллектив камерный хор «Сергиев посад»

 «ХОР»

За исполнение композиции

«Славянские напевы»

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

Концертмейстер: Орлова Татьяна Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Арт-студия «Комплимент»

 «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

За исполнение композиции

«Помоги мне»

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ХОР ДЕВОЧЕК

 «РАДОНЕЖ»

За исполнение композиции

«Вальс звездочета»

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

Концертмейстер: Орлова Татьяна Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ХОР МАЛЬЧИКОВ И ЮНОШЕЙ

 «МАКОВЕЦ»

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

Концертмейстер: Орлова Татьяна Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДУЭТ

ВИКТОРИЯ И ЮЛИЯ АХТЫРСКИЕ

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Руководитель:  Головина Ольга Григорьевна

МКУК  Центр культуры и досуга Николенского сельского поселения, Гулькевического  района

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АХТЫРСКАЯ ЮЛИЯ

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Руководитель:  Головина Ольга Григорьевна

МКУК  Центр культуры и досуга Николенского сельского поселения, Гулькевического  района

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

 «ЛАДА»

Руководитель: Фролова Лидия Ивановна

МКУК  Центр культуры и досуга Николенского сельского поселения, Гулькевического  района

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ШУЛЬЦ МАТВЕЙ

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог:  Есенкова Маргарита Михайловна

МБУДО «Дворец детского творчества»

Г. КУРСК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СМЕТАНИНА КСЕНИЯ

 «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

За исполнение песни «Эх лапти мои»

Преподаватель:  Дробахина Марта Ильинична

Концертмейстер: Караваев Сергей Александрович

МБОУ ДОДШИ №11

Г. КИРОВ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БИЗЯЕВА АННА

 «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог:  Засимова Евгения Осиповна

МГИК, Г. ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ХОХЛОВА АННА

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог:  Салькова Виктория Альбертовна

Руководитель отделения: Осошник Виталий Иванович

МБУДО «Детская школа искусств №16», г. Воронеж

г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

РОДИНА МАРИЯ

 «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

Педагог:  Лущинская Маргарита Викторовна

Школа вокала  » Superstar» 

г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЛЯДОВ ЕГОР

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Преподаватель:  Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО  » Детская школа искусств №13″ 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПОПОВ ДАНИЛА

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Руководитель:  Корочкова (Кормас) Ирина Леонидовна

МАУК ЦДК » Звезда» 

г. Нара-Фоминск, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ШЕСТАКОВ ЕГОР

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог: Ольховская Ольга Николаевна

КДЦ » Заря» , ДЦ «Северный»

г. БАЛАШИХА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПРОСИНА ИРИНА

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог: Просина Ирина Геннадьевна

р.п.Таловая, Воронежская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АНСАМБЛЬ

«ПЛАНЕТА ТАЛАНТОВ

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Педагог: Ольховская Ольга Николаевна

КДЦ » Заря» , ДЦ «Северный»

г. БАЛАШИХА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА «ОРФЕЙ»

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна

МБУ ДО Дом детского творчества

Железнодорожного округа,

г. КУРСК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДУЭТ 

СТАРИКОВ ОЛЕГ

ТЕМНОВ ИВАН

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна

МБУ ДО Дом детского творчества

Железнодорожного округа

г. КУРСК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ТРИО

ТЕМНОВ ИВАН

РООТ АНАСТАСИЯ

НИКИТИНА АЛЕКСАНДРА

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна

МБУ ДО Дом детского творчества

Железнодорожного округа

г. КУРСК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДУЭТ 

РУДСКАЯ СОФИЯ

ДРУЖИНИНА ИРИНА

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Позднякова Светлана Николаевна

МБУ ДО Дом детского творчества

Железнодорожного округа

г. КУРСК

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

НЕКИПЕЛОВА ИРИНА

Автор-исполнитель

Руководитель: Некипелова Ирина Александровна

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МИШУКОВ ДАНИИЛ

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Полякова Ольга  Владимировна

МБУ ДО «Детская школа искусств №2», 

г. НАДЫМ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Крыгина Мелина

 «Эстрадный вокал»

Руководитель:  Лозан Светлана Валерьевна

МАУ «МКСЦ «ЗОДИАК» Дом культуры п. Новая Ольховка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Семенычева Вероника

 «Эстрадный вокал»

Руководитель:  Лозан Светлана Валерьевна

МАУ «МКСЦ «ЗОДИАК» Дом культуры п. Новая Ольховка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ 

СОКОЛОВА АННА

 «Народный вокал»

Руководитель:  Лозан Светлана Валерьевна

МАУ «МКСЦ «ЗОДИАК» Дом культуры п. Новая Ольховка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ПИРКОВА СОФЬЯ

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Преподаватель:  Нестеренко Наталья Сергеевна

Центр «Молодежный», СП «Орион»

г.Новосибирск   

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДОДОРИН ФЕДОР

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ:  Нестеренко Наталья Сергеевна

Центр «Молодежный», СП «Орион»

г.Новосибирск   

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЛИПИНСКАЯ АЛИНА

 «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

За исполнение песни

«Осень»

Преподаватель:  Нестеренко Наталья Сергеевна

Центр «Молодежный» , СП «Орион»

Г. НОВОСИБИРСК

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЛИПИНСКАЯ АЛИНА

 «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ»

За исполнение песни

«Котенок прибежал»

Преподаватель:  Нестеренко Наталья Сергеевна

Центр «Молодежный» , СП «Орион»

Г. НОВОСИБИРСК

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

СМЕТАНИНА КСЕНИЯ

 «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ»

За исполнение песни

«Умывает красно солнышко»

Преподаватель:  Дробахина Марта Ильинична

Концертмейстер: Караваев Сергей Александрович

МБОУ ДОДШИ №11

Г. КИРОВ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МАКАРОВА СНЕЖАНА

 «Эстрадный вокал»

Руководитель: Макарова Наталия Владимировна

г. САМАРА

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ОРЛОВА ЕВГЕНИЯ

 «Патриотическая песня»

Руководитель: Иванушкина Ирина Владимировна

МБУ ДО  «Дом детского творчества №3 города Орла»

г. ОРЕЛ

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КРОПАЧЕВ НИКОЛАЙ

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Булыгина Татьяна Васильевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №13»

г. УЛЬЯНОВСК

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЩУКИНА АНАСТАСИЯ

 «Эстрадный вокал»

Преподаватель: Любецкая Лариса Алексеевна

МБУ ДО «Детская музыкальная школа»

г. РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ДЮРЯГИНА ОЛЬГА

 «Народный вокал»

Руководитель: Гламазда Ольга Владимировна

МБУК  Дворец культуры «Энергомаш»

г. БЕЛГОРОД

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

ФЕДЯКОВ ИВАНН

 «Эстрадный вокал»

Руководитель:  Лозан Светлана Валерьевна

МАУ «МКСЦ «ЗОДИАК» Дом культуры п. Новая Ольховка

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МЛАДШИЙ ХОР

 «МАКОВКИ»

Руководитель:  Макарова Наталья Валерьевна

Концертмейстер: Орлова Татьяна Валерьевна

МБУК «ДК им. Ю.А.Гагарина», г. Сергиев Посад

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

КОЗЛОВА ВЕРОНИКА

 «Эстрадный вокал»

Руководитель: Савенкова Анна Алексеевна

г. БАЛАШИХА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ

ФОМЕНКО

ВЕРА ИВАНОВНА

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Педагог: Фоменко Вера Ивановна

Детская музыкально-хоровая школа

г. БЕЛГОРОД

 

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ

АУЛОВА КСЕНИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

За исполнение композиции: Ф.Лист. Этюд №4 ре мин.

«Юношеские Этюды»

Педагог: Фоменко Вера Ивановна

Детская музыкально-хоровая школа

г. БЕЛГОРОД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЯКОВЛЕВА АРИНА

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

За исполнение композиций:

Ф.Шопен

«Вальс си ми минор»

П. Чайковский

«Трепак»

Педагог: Фоменко Вера Ивановна

Детская музыкально-хоровая школа

г. БЕЛГОРОД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ЯВДОЧЕНКО  АЛЕКСАНДРА

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

За исполнение композиций:

Р.Глиэр

«Листок из альбома №11″»

М. Мошковский

«Этюд соч.91 №7»

Педагог: Фоменко Вера Ивановна

Детская музыкально-хоровая школа

г. БЕЛГОРОД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МЕДВЕДКОВА ЯРОСЛАВА

 «Инструментальное исполнительство»

Скрипка

Преподаватель: Нефедова Любовь Андреевна

Концертмейстер: Агапова Лилия Петровна

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Г. Краснознаменск,Московская область 

БОГОМОЛ МИЛАНА

 «Инструментальное исполнительство»

Скрипка

Преподаватель: Нефедова Любовь Андреевна

Концертмейстер: Агапова Лилия Петровна

МБУ ДО «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

Г. Краснознаменск,Московская область 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КРАСНОВА МАРИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Штукевич Анна Ивановна

МОУДО «ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ПАВЛОВСКИЙ ИВАН

 «Инструментальное исполнительство»

Саксофон

Преподаватель: Ермаков Николай  Георгиевич

Солнечногорская ДШИ, Московская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

АУЛОВА КСЕНИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

За исполнение композиции И.Гайдн «Соната соль мажор. 1 часть»

Педагог: Фоменко Вера Ивановна

Детская музыкально-хоровая школа

г. БЕЛГОРОД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МАКАРОВА СНЕЖАНА

 «Инструментальное исполнительство»

Преподаватель: Юсупова Ирина Нуровна

 Детская музыкальная школа

г. САМАРА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ГОРДИЕНКО ФЕДОР

 «Инструментальное исполнительство»

Саксофон

Преподаватель: Талисман Игорь Досеевич

 «Детская музыкальная школа им. Д. Д. Шостаковича»

г. КАЛИНИНГРАД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

СТРОГАНОВА  ДАРЬЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Скрипка

Преподаватель: Зверева Марина Владимировна

МАУ ДО  «Детская школа искусств №6 «Классика»

г. ПЕРМЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КУЦ НАТАЛЬЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Педагог: Юрчук Татьяна Викторовна

МАУ ДО  «Детская музыкальная школа им. Д.Д.Шостаковича»

г. КАЛИНИНГРАД

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ТЫШКОВСКАЯ ВАЛЕРИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Гитара

Преподаватель: Шмаков Егор Сергеевич

МБУ ДО  «Детская  школа искусств им. М.П.Мусорского»

г. ТВЕРЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДАВЫДОВА МАРИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Осипова Алла Александровна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им. М.П. Мусорского»

г. ТВЕРЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДВОЙЦЫНА КСЕНИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Келембет Наталия Борисовна

МКУ ДО » Аннинская детская школа искусств» 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

МАКАРОВА СНЕЖАНА

 «Инструментальное исполнительство

«Домра»

Преподаватель: Юсупова Ирина Нуровна

«Детская музыкальная школа «

г. САМАРА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ЕФИМОЧКИНА ДАША

 «Инструментальное исполнительство

«Блокфлейта»

Преподаватель: Ануфриева Вероника Юрьевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1»

г. ВОРОНЕЖ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КУЗНЕЦОВА АННА

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Осипова Алла Александровна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им. М.П. Мусорского»

г. ТВЕРЬ

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

СКОРНЯКОВА ВЕРОНИКА

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Педагог: Курташина Галина Алексеевна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им. Г.В. Свиридова»

г.о. Балашиха, Московская область

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

ТРЕПОВ АЛЕКСАНДР

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Осипова Алла Александровна

МБУ ДО «Детская школа искусств №1 им. М.П. Мусорского»

г. ТВЕРЬ

 ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

КАРНАЧУК ЕВГЕНИЯ

 «Инструментальное исполнительство»

Фортепиано

Преподаватель: Келембет Наталия Борисовна

МКУ ДО » Аннинская детская школа искусств» 

ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

«КУБОК МОСКВЫ»

Хореографический коллектив

«КАРМЕН»

За исполнение композиции

«Ритм огня»

Руководитель:  Агаркова Любовь Николаевна

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»

г. ВОРОНЕЖ

ОБЛАДАТЕЛЬ ГРАН-ПРИ

Хореографический коллектив

«КАРМЕН»

За исполнение композиции

«Тайны древнего Египта»

Руководитель:  Агаркова Любовь Николаевна

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»

г. ВОРОНЕЖ

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Озорные лягушата»

Хореографический ансамбль

«АССОРТИ»

Руководитель: Рыжкова Галина  Александровна

г. ВОРОНЕЖ 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международного конкурса

«ПРИЗВАНИЕ    АРТИСТ»

Хакасский народный театр моды

«АЛТЫР»

Коллекция

«Свадебный той»

Руководитель:  Сартыкова Наталья Николаевна

Балетмейстер: Топоева Анжелика Юрьевна

ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества

им. С. П. Кадышева

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международного конкурса

«ПРИЗВАНИЕ    АРТИСТ»

Образцовый хореографический ансамбль

«КАРУСЕЛЬ»

За исполнение композиции

«На Ивана Купала»

Руководитель:  Курнева  Ольга Николаевна

Концертмейстер: Шевчук Татьяна Александровна

«Детская школа искусств № 12»

г. КРАСНОДАР

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международного конкурса

«ПРИЗВАНИЕ    АРТИСТ»

Образцовый хореографический ансамбль

«КАРУСЕЛЬ»

За исполнение композиции

«Тарантелла»

Руководитель:  Курнева  Ольга Николаевна

Концертмейстер: Шевчук Татьяна Александровна

«Детская школа искусств № 12»

г. КРАСНОДАР

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международного конкурса

«ЗВЕЗДНАЯ ВОЛНА»

Студия молодости и здоровья

«ГРАЦИЯ»

За исполнение композиции

«Комплекс с палкой»

Руководитель:  Бардина Татьяна Алексеевна

МАУК  «Центр культуры и искусства им. Л.Н.Кекушева»

г. Ивантеевка, Московская область

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив

«КАРМЕН»

За исполнение композиции

«Дум-тэк»

Руководитель:  Агаркова Любовь Николаевна

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»

г. ВОРОНЕЖ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

ДЭТ

РАННЕВ ОЛЕГ И ЗАВАРЗИНА АРИНА

За исполнение композиции

«Вальс»

Руководитель:  Карабанова Марина Владимировна

МБУ ДО Центр развития детей и юношества «Полярис»

г. МОНЧЕГОРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

БАЛОБАНОВА ЕВА

За исполнение композиции

«Малявка»

 Цирковой коллектив

«Калейдоскоп»

Руководитель:  Носенко Татьяна Анатольевна

МБО ЗАТО Видяево СОШ №1

г. ВИДЯЕВО, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Ой, при лужке»

 Цирковой коллектив

«Калейдоскоп»

Руководитель:  Носенко Татьяна Анатольевна

МБО ЗАТО Видяево СОШ №1

г. ВИДЯЕВО, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Молодичка»

 Хореографическая  ансамбль

«ЗВЕЗДОПАД»

Педагог: Суравьева Ольша Юрьевна

МАУ ДО  «Дороховская детская школа искусств»

пос. ДОРОХОВО, Г. РУЗА, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Забусили»

 Хореографическая студия

«ОРИОН»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна

Постановщик: Пантелеева Алина Сергеевна

МБУ «Дворец культуры поселка Литвиники»

г. ТВЕРЬ 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции «Воспоминание»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ПОЛЕТ»

Руководитель: Орлова Наталья Сергеевна»

ГОУ ДО ТО  » Центр дополнительного образования детей» 

г. ТУЛА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Амазонки»

 Народный коллектив 

ансамбля эстрадного танца

«НЕПОСЕДЫ»

Руководитель: Примачук  Ирина Владимировна

ДК » Россия» 

г. САРАТОВ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Мечты в кармашке»

 Народный коллектив 

ансамбля эстрадного танца

«НЕПОСЕДЫ»

Руководитель: Примачук  Ирина Владимировна

ДК » Россия» 

г. САРАТОВ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Из Тулы с любовью»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ПОЛЕТ»

Руководитель: Орлова Наталья Сергеевна

ГОУ ДО ТО  » Центр дополнительного образования детей» 

г. ТУЛА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Чаепитие»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Педагог: Каплун Ксения Андреевна

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Step up»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Педагог: Ударцева Инна Михайловна»

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Маленькая жизнь»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Руководитель: Каплун Ксения Андреевна «

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Шуты»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Руководитель: Каплун Ксения Андреевна «

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Хореографический коллектив

«КАРМЕН»

За исполнение композиции

«Ромашки»

Руководитель:  Агаркова Любовь Николаевна

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»

г. ВОРОНЕЖ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Снежная королева»

РЕБРОВА СОФЬЯ

Руководитель: Молодцова Нина Владимировна

Образцовый детский коллектив ансамбль

«КАРАМЕЛЬ»

г. КУРСК 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Стекляшки»

Хореографический ансамбль

«АССОРТИ»

Руководитель: Рыжкова Галина  Александровна

г. ВОРОНЕЖ 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Поймай, если можешь»

 Хореографическая студия

«ОРИОН»

ГРУППА

«ШИПУЧКИ»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна

Преподаватель: Мельникова Надежда Витальевна

МБУ «Дворец культуры поселка Литвиники»

г. ТВЕРЬ 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Танец беспризорников»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ПОЛЕТ»

Руководитель: Орлова Наталья Сергеевна»

ГОУ ДО ТО  » Центр дополнительного образования детей» 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Don’t stop to move»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Руководитель: Каплун Ксения Андреевна «

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Чаепитие»

 Образцовый

детский хореографический коллектив

«ЧЕРДАК»

Руководитель: Каплун Ксения Андреевна «

г. РЕВДА , СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Жди меня»

 ДУЭТ

КУБАТА ПАВЕЛ И КАРАБАНОВА МАРИНА

Руководитель: Карабанова Марина Владимировна »

МБУ ДО «Центр развития детей и юношества «Полярис»

г. МОНЧЕГОРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Вестибулярный аппарат»

 Хореографическая студия

«ОРИОН»

ГРУППА

«МОРКОВКИ»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна

Постановщик: Пантелеева Алина Сергеевна

МБУ «Дворец культуры поселка Литвиники»

г. ТВЕРЬ 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

За исполнение композиции

«Китайский танец с веерами»

Ансамбль народного танца

«ТАЛЬЯНОЧКА»

Руководитель: Калугина Татьяна Николаевна » 

МБУ ДО «Федоровская Детская школа искусств»

ХМАО, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

КУЛИНА  ИННА ЛЕМАРОВНА

Педагог: Кулина  Инна Лемаровна   

г. МОНЧЕГОРСК, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Комментарии закрыты.